Владимир Топалов Михаил Топалов поведение жизнь уроки характер Владимир Топалов Михаил Топалов

Влад Топалов рассказал о проблемах с сыном

Сейчас читают: 901
7days.ru

Влад Топалов признается, что у него весьма непростой характер. Певец считает, что склонен часто выплескивать гнев. Два года назад в его жизни появился учитель, который помогает ему бороться с этой слабостью.

И это его собственный сын Миша, которому нет еще и двух лет. «Мой характер очень сложно усмирить, — рассказывает артист. — И, как говорят многие мудрые люди, наши дети — наши учителя.

Нет «лёгкого» периода. Одно «напрягающее» в одном возрасте уходит, приходит другое...»При этом Топалов отмечает, что приятных моментов, конечно же, гораздо больше, нежели плохих, однако они есть. «Понял одно, – делится певец. — Каждый день — урок и работа над собой.

Никого не удивит, что дети всё время делают что-то, что нас раздражает, злит. И, анализируя поведение своего сына, я понимаю, что мой гнев — это только моя проблема и лишь моя реакция на его поведение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA