Michelle Andrade Александр Гудков Иван Дорн Мишель Андраде Украина Португалия Боливия новости шоу-бизнеса Michelle Andrade Александр Гудков Иван Дорн Мишель Андраде Украина Португалия Боливия

Michelle Andrade рассказала о детстве в Боливии

Сейчас читают: 300
tochka.net

Michelle Andrade переехала в Украину из родной Боливии. И хотя после смены места жительства она физически отдалилась от семьи, ее отношения с родными только улучшились.

А недавно появился прекрасный повод повидаться с близкими — девушка стала ведущей первого выпуска проекта "Орел&Решка. Новый сезон", который показывает Новый канал, и отправилась в Боливию.О боливийском детстве Michelle Andrade вспоминает с трепетом — оно было наполнено любовью и вниманием близких.Смотри всей семьей тревел-шоу "Орел&Решка.

Новый сезон" каждую субботу в 10:00 на Новом канале. В следующем выпуске, который выйдет 27 февраля, шоумен Александр Гудков и музыкант Иван Дорн отправятся на край света — в Португалию.Ранее Michelle Andrade рассказала, что обязательно нужно сделать в Боливии..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA