Гарри Поттер Алина Гросу новости звезд Камалия Гарри Поттер Алина Гросу

Звездные сказки: селебритиз рассказали о любимых героях детства

Сейчас читают: 345
liza.ua

Говорят, любимый герой книги или мультфильма в детстве определяет черты характера в будущем. Так ли это? Ко Дню рассказывания сказок, 26 февраля, артисты и телеведущие рассказали, на каких историях они выросли и так ли трепетно относятся к любимым персонажам сейчас.Мне и сейчас нравятся Золушка, Златовласка, Белоснежка… Я всегда любила истории, где есть принцесса и принц, где добро побеждает зло и где есть место романтическим хеппи-эндам.

Мне также всегда импонировала пара Герды и Кая из “Снежной Королевы”. Это прекрасное доказательство того, что настоящая любовь способна растопить любой лед!В детстве (да и сейчас ничего не изменилось!) мне нравился Гарри Поттер.

Я часто пересматриваю все части, иногда — хочется какую-то конкретную. Мне нравится этот персонаж самой идеей. В нем есть абсолютно все, что нужно детям: волшебная палочка, магия, героизм.Моим любимым персонажем была и остается Золушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA