Брэд Питт Филипп Киркоров Ариан Гранд Киану Ривз Майли Сайрус Ариана Гранде Брэд Питт Филипп Киркоров Ариан Гранд Киану Ривз Майли Сайрус Ариана Гранде

Дразнили всех: как обзывали в детстве Киану Ривза, Джей Ло и других звезд

Сейчас читают: 272
wday.ru

У каждого из нас в школе или на детской площадке была своя кличка. Знаменитости, конечно, тоже не стали исключением... Одна из самых вокально одаренных поп-исполнительниц зубрилой не была, скорее наоборот.

Она так редко появлялась в школе, что когда все-таки приходила, то ее принимали за оптическую иллюзию, оттого и получила будущая звезда такое (скорее даже красивое, чем обидное) прозвище Мираж.

Актеру грех жаловаться на собственное детское прозвище, поскольку им можно было гордиться. Киану увлекался хоккеем, и за успехи в защите собственных ворот партнеры по команде прозвали его Стеной.

В серии фильмов «Голодные игры» актриса сыграла практически саму себя, поскольку в детстве отличалась повышенной любовью к активным видам спорта, проще говоря, была типичной пацанкой, причем очень энергичной и общительной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA