Россия люди конкурс фотографии Россия

Международный конкурс для фотографов Passport to Russia

Сейчас читают: 597
elle.ru

1 июля на онлайн-платформе визуального контента Pexels стартовал конкурс, который откроет новую Россию пользователям со всего мира.

Участникам предлагается показать через объектив, что их удивляет, радует и вдохновляет. Памятники архитектуры, бытовые городские зарисовки, советский авангард или же завтрак в любимой кофейне — темы могут быть самыми разными, количество фотографий и видео, которые могут участвовать в конкурсе, не ограничено!Челлендж проводится в пяти категориях:Еда и напиткиКультура (праздники, люди, обычаи, традиции)Природа  (животные, пейзаж, ландшафт)Город  (архитектура, уличная фотография)Видео (без категории)По результатам конкурса будут определены 3 призовых места, в каждом из которых будет по 5 победителей.

Призовой фонд — $2450.Чем больше фотографий или видео вы загрузите — тем выше шанс на победу! Все материалы публикуются по лицензии Pexels и доступны для скачивания на бесплатной основе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA