Украина Рецепты пирог мясо Украина

Что приготовить на День защитников и защитниц: рецепты мясных блюд

Сейчас читают: 150
hochu.ua

Напомним, в этом году праздник День защитника Украины Верховная Рада переименовала в День защитников и защитниц Украины. Решение с последующим технико-юридическим редактированием поддержали 317 народных депутатов.Праздник состоится уже на следующей неделе, а мы пополняем запасы полезной информации.

Смотрите далее рецепты мясных блюд, которые стоит приготовить к праздничному столу.2 яйца 2 лука 150 маргарина 500 г муки 500-600 г фарша (говяжьего или свиного) 100 г твердого сыра 100 г феты 4 ст.

ложки сливок 10%-ных зелень растительное  масло соль перец1. Натереть холодный маргарин на крупной терке, добавить к нему муку и хорошенько все перетереть руками.

Вбить туда одно яйцо, посолить и замесить тесто. Положить его на 30 минут в холодильник.2. Подготовить начинку – почистить лук, нарезать его полукольцами и обжарить на растительном масле до золотистого цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA