Лондон Англия мужчины жизнь жертва душа Лондон Англия

Между мирами: история Флоренс Кук — женщины, говорившей с призраками (6 фото)

Сейчас читают: 331
chert-poberi.ru

Кровавая Мэри, старик Кусовников, Анку — в детстве многие из нас слышали пугающие истории о душах, которые по каким-то причинам не попали в загробный мир и продолжают сосуществовать с живыми людьми.

Некоторые из них ведут себя мирно, а другие, напротив, всеми силами стремятся отомстить людям за грехи прошлого, забирая их души в качестве платы.

Разбираемся, как появились известные легенды о призраках, и действительно ли привидения обитают в нашем мире. Королева Англии Мария I Священник, четыре мирянина и две женщины были сожжены на костре в Смитфилде, Лондон, 27 января 1556 года за отказ отрицать свою протестантскую веру.

Царствование Марии I (Кровавая Мэри). Одной из самых известных легенд о призраках является история Кровавой Мэри. Согласно поверью, если трижды произнести перед зеркалом имя этого злобного духа, она тотчас явится перед вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA