Германия Англия люди мужчины жизнь счастье Германия Англия

Выжившие: 4 невероятные истории спасения людей

Сейчас читают: 613
marieclaire.ru

Выживание в суровых водах Атлантического океана, ампутация руки ради освобождения из каменного плена, скитания в джунглях после авиакатастрофы — все эти сюжеты не являются выдумками сценаристов, это — реальные истории людей, которые смогли найти в себе силы бороться за собственную жизнь, когда надежды практически не оставалось.

Рассказываем о судьбах героев, обыгравших саму смерть.nullВ ноябре 1942 года, находясь на борту британского судна Ben Lomond, которое было атаковано немецкой подводной лодкой U-172, Пань Лянь оказался в числе остальных членов команды, потерпевших крушение.Когда моряк осознал, что оставаться на корабле не имеет смысла, он взял один из сохранившихся спасательных жилетов и покинул судно, после чего два часа провел в воде, пытаясь держаться на плаву.

Шансы на спасение были невелики, однако Ляню улыбнулась удача — он обнаружил спасательный плот с тентом и небольшими запасами еды и пресной воды на нем.Именно с этого момента началась невероятная история спасения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA