Лондон штат Юта эмоции наслаждение Лондон штат Юта

Туалетные комнаты из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Сейчас читают: 942
chert-poberi.ru

Поход в туалет, особенно общественный, как правило, не сулит свежих эмоций и переживаний и уж совсем не тянет на экскурсию.Однако мы нашли 20 туалетных комнат, посещение которых может оставить неизгладимое впечатление и подарить несколько поистине прекрасных минут релакса и наслаждения.

Ведь из их окон открываются просто сумасшедшие виды. Скалистые горы: Мидуэй, штат Юта, СШАПотрясающий вид на заснеженные горные склоны, которым можно насладиться, посетив один из общественных туалетов штата Юта.

Океан зелени: туалет в ПеруТуалет без дверей, утопающий в море густой зелени. Побережье Санта-БарбарыШикарный вид на солнечное побережье, который можно созерцать из туалетной комнаты Калифорнийского университета.

Городской пейзажВид на Лондон с 68-го этажа небоскреба Shard. Царь горы: Западная АвстралияТуалет под открытым небом на вершине горы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA