Мила Еремеева танцы Мила Еремеева

Место, где ты станешь DIVA: Марина Моисеева открыла танцевальную студию DIVAS PLACE (ФОТО)

Сейчас читают: 564
hochu.ua

Огненная красавица из балета MONATIK теперь научит всех танцевать Heels, Hip Hop, Waacking, Vogue. Подробнее — в нашем материале!В четверг, 10 сентября, состоялось открытие танцевальной студии Марины Моисеевой — DIVAS PLACE.Основательница студии Марина Моисеева танцует в балете MONATIK, делает свое шоу Dance DIVAS.

Ранее она преподавала в DIVAS Academy, а теперь открыла свою собственную студию.Что такое #DIVAS_PLACE? Это не только место, где научат танцевать Heels, Hip Hop, Waacking, Vogue и другие трендовые направления современного танца.

Концепция DIVAS PLACE предусматривает также консультации диетолога, косметолога, мастер-классы по мейкапу, стилю и психологии.Мы создали пространство, где каждая девушка не просто научится танцевать, а почувствует себя настоящей Дивой: красивой, пластичной, раскрепощенной.— говорит основательница Марина Моисеева.На открытие DIVAS PLACE пришли MONATIK, Lida Lee, NINO, Яна Брилицкая, Олег Серафин, Мила Еремеева и другие звезды.Я точно знаю, что в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA