Украина люди жизнь брак интервью Украина

Марина Авдеева — о харизме, детях и о том, как кайфовать от своего дела

Сейчас читают: 255
liza.ua

Специально для онлайн-журнала «Лиза» бизнесвумен Марина Авдеева рассказывает о секретах своего успеха.Марина Авдеева — предприниматель, сооснователь и управляющий акционер страховой компании «Арсенал Страхование».

Входит в ТОП-100 самых успешных женщин в Украине по рейтингу журнала «Новое Время». Ее история успеха поражает, ведь свой первый миллион она заработала в 27!Вы говорили, что у человека просыпается харизма и всё активизируется, когда возникает ситуация безысходности, но почему это активизируется не у всех?

И что именно у Вас произошло, что Вы от этой безысходности оттолкнулись?Всё зависит от человека, каждый уникален. Я, например человек, который заходит в офис, и не выносит видеть при встрече сотрудников со скорбными лицами.

В этот момент я говорю: «Этого я не заслужила, давайте пусть вам будет не нравиться что-то в другом месте».Я по натуре человек отчаянный, когда чувствую что нечего терять, начинаю шевелиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA