Борис Моисеев Сергей Горох жизнь Борис Моисеев Сергей Горох

Директор Бориса Моисеева рассказал о здоровье артиста и озвучил размер пенсии

Сейчас читают: 310
prelest.com

Как живет сегодня «дитя порока», легендарный артист Борис Моисеев? Информация об этом очень противоречивая. Например, по словам адвоката Тамары Пуховой, Борису сейчас приходится несладко, потому что он прикован к постели и в его жизни не наблюдается ничего хорошего и светлого.A post shared by Борис Моисеев (@bmoiseevpro) on Пухова добавила, что у Моисеева совсем плохо с деньгами и что друзья-артисты могли бы оказать ему помощь.А вот директор певца, Сергей Горох, на обеспокоенные звонки журналистов отвечает совсем другое.

Он утверждает, что состояние здоровья Бориса вовсе не настолько плачевное. Горох заверил также, что певец получает весьма неплохие деньги: 25 тысяч рублей составляет «базовая» пенсия, сюда добавляется еще 30 тысяч за звание, которая выплачивается артисту вот уже два года.Горох рассказал о том, что у Моисеева имеются и другие источники дохода – авторские отчисления, например, и проценты от грамотно размещенных средств.Тем не менее, все эти сведения поступают от третьих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA