Игорь Гордин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Россия Москва удовольствие Игорь Гордин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Россия Москва

Меньшова показала всю семью в честь дня рождения мужа: фото

Сейчас читают: 279
wmj.ru

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова собрала вместе свою звездную семью, чтобы отпраздновать день рождения супруга. Заслуженному артисту РФ, актеру Игорю Гордину исполнилось 56 лет.

Торжество решили провести не дома, а в ресторане. Пользуясь случаем, Меньшова поделилась кадром, который объединил представителей трех поколений ее семьи, за исключением ее отца, 81-летнего Владимира Меньшова.

Видимо, из-за возраста родственники решили не рисковать его здоровьем. Зато звезда легендарного фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова с удовольствием позировала с внуками: 23-летним Андреем и 17-летней Таисией.

79-летняя актриса выглядела очень свежо в однотонной ярко-синей блузке и белых брюках, которые сочетала с кедами того же цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA