Анастасий Макеев Роман Мальков Москва Словения мужчины жизнь свадьба Анастасий Макеев Роман Мальков Москва Словения

«На правах законной супруги»: сыгравшая свадьбу Макеева показала двух своих мужчин

Сейчас читают: 176
7days.ru

Анастасия Макеева не устает хвастаться счастливой семейной жизнью, которую она строит с Романом Мальковым. Звезда мюзиклов смогла в рекордно короткие сроки увести мужчину от законной супруги и четверых детей, а потом сама вышла за него замуж.

Удалось артистке, что называется, завлечь в свои сети и старшего сына Романа, пообещав 16-летнему подростку шикарную жизнь в Москве.

В итоге он оставил мать Светлану и младших сестру и братьев в Словении, а сам перебрался к мачехе и отцу. Макеева немедленно взяла пасынка в оборот, и он уже активно мелькает в ее Instagram.

Звезда мюзиклов даже устроила фотосессию, нарядив отца и сына в черные костюмы и представив их своими кавалерами. Подписчикам артистки показался возмутительным тот факт, что она без зазрения совести использует подростка ради повышения собственной популярности и превращает его в какого-то статиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA