Анастасия Волочкова Россия Мальдивы мужчины жизнь Анастасия Волочкова Россия Мальдивы

Анастасия Волочкова впервые показала своего возлюбленного

Сейчас читают: 135
hochu.ua

Почти год российская балерина Анастасия Волочкова хранила интригу: экс-прима Мариинского театра рассказывала о любви с мужчиной, личность которого не раскрывала до последнего.

Однако на днях в Сети появилось новое интервью звезды, в котором она наконец-то показала своего возлюбленного. Не пропустите!Долгое время поклонники Анастасии Волочковой обвиняли ее во вранье.

Многие утверждали, что ее отношения с таинственным мужчиной являются фиктивными.Как выяснилось, балерина говорила правду. В рамках интервью знаменитости "Исповедь" на платформе Premier она рассказала о своей жизни, а в конце познакомила зрителей со своим любимым мужчиной.Олег, в студию!— крикнула балерина и рядом с ней на диван сел русый мужчина средних лет в футболке и джинсах.Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с прекрасным человеком.

Его зовут Олег. Имя его мы случайно или не случайно засветили на Мальдивах. Люди гадали по рукам, ногам, частям тела, кто это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA