свадьба эзотерика нумерология даты

Свадьба в 2023 году: лучшие даты для торжества

Сейчас читают: 696
hochu.ua

Так что если вы думаете соединить сердца, учитывая нумерологию, лучше не затягивать с подачей заявления. В 2023 году самая красивая (а для тех, кто верит в магию чисел, еще и самая энергетически сильная) дата приходится на 23 февраля (23.02.2023).

Об этом и других прекрасных и благоприятных днях для свадьбы в 2023 году, читайте дальше.Читать такжеАнгельские числа: что значит, когда вам встречаются парные числа на часахПусть и не многие планируют свое свадебное торжество на зимние месяцы, но дата 23.02.23 может стать главной для Марша Мендельсона в этот период.

Во-первых, это красивая дата и практически палиндром. Во-вторых, в этот день Луна будет в растущей фазе, а это всегда хорошо для любых дел.

Ну и к тому же 23 февраля 2023 года выпадает на четверг, и можно закатить вечеринку на все выходные.Есть и другие красивые даты в зимние месяцы 2023 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA