Дмитрий Билан Валерий Меладзе Вера Брежнева Анатолий Цой Альбин Джанабаев характер комплименты радость Дмитрий Билан Валерий Меладзе Вера Брежнева Анатолий Цой Альбин Джанабаев

Меладзе нежно поздравил старшего брата с 58-летием

Сейчас читают: 530
wmj.ru

Певец Валерий Меладзе поделился в своем личном блоге совместной фотографией со старшим братом Константином, которому сегодня исполняется 58 лет.

Валерий в своем поздравлении отметил, как он восхищается талантом, характером и человеческими качествами Константина. В комментариях поклонники осыпали Константина овациями и комплиментами, называя его «гением» и «маэстро».

Не забыли о поздравлениях и звезды. Композитора поздравили: супруга Валерия Альбина Джанабаева, Дима Билан, Анатолий Цой и состав «ВИА Гры».

И конечно же, не оставила праздник без внимания и жена Константина Вера Брежнева. Певица поделилась фотографиями с отдыха и рассказала, что их утро было очень светлым, и они отпраздновали 58-летие Константина «в семье, радости, сюрпризах и любви».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA