Алла Пугачева Кристина Орбакайте Игорь Николаев Владимир Пресняков Наталья Подольская расставание Алла Пугачева Кристина Орбакайте Игорь Николаев Владимир Пресняков Наталья Подольская

Женатый Пресняков нежно поздравил Орбакайте с 50-летием и показал фото из 90-х

Сейчас читают: 408
wmj.ru

Супруг Натальи Подольской Владимир Пресняков-младший удивил коллег-артистов и поклонников нежным поздравлением, адресованным Кристине Орбакайте.

На днях дочери Аллы Пугачевой исполнилось 50 лет. Несмотря на то, что Пресняков и Орбакайте расстались около 25 лет назад, между ними сохранились теплые отношения.

И артист смог подобрать слова, чтобы поздравить бывшую возлюбленную тактично, но при этом искренне и чувственно. — обратился к бывшей возлюбленной и матери своего старшего наследника Владимир Пресняков, поделившись архивным фото с ней и сыном из 90-х. «Вова, дорогой, ты тщательно взвешивал и продумывал каждое слово в этом посте.

Здесь всё — правда. Классное поздравление», — восхитился в комментариях Игорь Николаев. А многие рядовые подписчики отметили, что Пресняков и Орбакайте демонстрируют «лучшие отношения между бывшими».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA