Вера Брежнева Александр Лебедев Ульяна Сергеенко Константин Меладзе Елена Перминова Давид Кома брак комплименты Вера Брежнева Александр Лебедев Ульяна Сергеенко Константин Меладзе Елена Перминова Давид Кома

Перминова в шортах и жакете oversize показала фигуру после родов — а Брежнева позавидовала

Сейчас читают: 241
wmj.ru

Миллиардер Александр Лебедев забрал супругу Елену Перминову и новорожденного сына-тезку из роддома. Для пары этот ребенок стал четвертым.

Несмотря на этот факт и недавние роды на снимках с выписки 34-летняя модель предстала стройной и подтянутой. Елена надела шорты и жакет oversize, который скрыл возможные недостатки фигуры, но в целом Перминова выглядела так, словно не она неделю назад baby shower с огромным животом. — подписала снимки Лена Перминова, и пост собрал множество комментариев.

В том числе — от селебрити. Одной из первых запись прокомментировала певица Вера Брежнева. «Всем бы такими красивыми из роддома выписываться», — позавидовала супруга Константина Меладзе.

Валерия отметилась дважды: поздравила с пополнением и сделала комплимент модели, написав, что она молодец. Отреагировали и дизайнеры Давид Кома, Юлия Калманович и Ульяна Сергеенко, оставившие под постом несколько эмодзи в виде сердечек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA