принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Гарри Даль принц Филип интервью Скандал расизм принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Гарри Даль принц Филип

Букингемский дворец отреагировал на интервью Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 997
tochka.net

скандального интервью, которое Меган Маркл и принц Гарри дале Опре Уинфри, разговоры вокруг него не перестают утихать.Меган откровенно рассказала о том, что чувствовала себя одинокой, страдала от травли в британской прессе и её посещали мысли о самоубийстве во время второй беременности.

Герцогиня говорила, что обращалась к королевскому двору с просьбой о помощи, но ей отказали.Но особенно остро общественность восприняла заявление Маркл о том, что она столкнулась с расизмом.

В разговоре с Опрой герцогиня Сассекская упомянула, что кто-то из родственников мужа (позже Уинфри уточнила, что это были не Елизавета II, ни принц Филип) высказал опасения относительно цвета кожи её будущего ребёнка.

Ей также во время беременности сообщили, что сын Арчи не получит титул принца и охрану, как остальные члены королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA