принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Сара Фергюсон Опра Уинфри новости звезд принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Сара Фергюсон Опра Уинфри

Меган Маркл: о суицидальных мыслях, скандале с Кейт Миддлтон и поле второго ребенка

Сейчас читают: 832
liza.ua

В двухчасовом интервью со своей нынешней соседкой и звездой американского телевидения Опрой Уинфри Меган Маркл наконец смогла рассказать обо всем, что запрещали ей говорить королевские представители и члены семьи.

Наслаждаясь своей свободой, герцоги Сассекские поделились подробностями Мегзита, назвали пол второго ребенка, а также откровенно обвинили Дворец в расизме.Читай 15 самых шокирующих признаний Меган и Гарри о жизни в королевской семье.Сложно это представить, но герцогиня Сассекская заявила, что она не понимала, на что идет, соглашаясь на брак с любимым.

Конечно, она была в курсе о том, кто является семьей ее жениха, но специально никогда не заходила в Google, чтобы узнать побольше о будущих родственников.

Именно поэтому она была серьезно удивлена, когда выяснилось, насколько огромный багаж обязанностей идет в комплекте с любимым мужчиной.Дебютная встреча Елизаветы II и Меган Маркл не была спланированной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA