принц Филипп Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Англия жизнь одиночество знаменитости принц Филипп Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Англия

Меган Маркл не позволили посетить похороны принца Филиппа

Сейчас читают: 812
wmj.ru

Супруга принца Гарри Меган Маркл не будет присутствовать на похоронах знаменитого деда своего мужа принца Филиппа. В Великобританию герцог Сассекский прилетит в одиночестве, сообщает со ссылкой на представителя Букингемского дворца.

При этом это будет первая встреча принца Гарри с родственниками после сложения обязанностей члена королевской семьи и скандального интервью Опре Уинфри. — приводит цитату источника Deadline.

Отметим, что Меган Маркл в День святого Валентина. Королевская чета ожидает девочку, которая должна родиться в конце апреля — начале мая.

При этом ходят слухи, что Меган , а не в больнице. У супругов также есть сын Арчи, которому в этом году исполнится 2 года. Супруг Елизаветы II принц Филипп 9 апреля на 100 году жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA