принц Филипп Елизавета II (Ii) Англия жизнь брак утешение принц Филипп Елизавета II (Ii) Англия

Елизавета II прервала молчание после похорон своего супруга

Сейчас читают: 693
7days.ru

Елизавете II, лишившейся недавно своего супруга принца Филиппа, не дожившего всего двух месяцев до 100 лет, вчера исполнилось 95 лет.

Этот день, разумеется, не стал для королевы праздничным, ведь королева продолжает оплакивать своего мужа, с которым прожила в законном браке 73 года.

Но это вовсе не значит, что ее юбилей прошел незамеченным. По случаю дня рождения монархини не только члены ее семьи, но и ее подданные, а также фанаты, живущие за пределами Британии, буквально засыпали королеву поздравлениями, в которых выразили сочувствие ее утрате.

И Елизавета сочла должным отреагировать на адресованные ей послания. Она разместила на официальной страничке королевской семьи в социальной сети письмо, впервые нарушив свое молчание после похорон Филиппа.«Я получила по случаю моего 95-го дня рождения так много добрых пожеланий, которые я очень ценю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA