Сша Англия поведение жизнь Сша Англия

Меган Маркл назвала членов королевской семьи лжецами

Сейчас читают: 370
7days.ru

Час, когда весь мир услышит откровения Меган Маркл о ее жизни в королевской семье, всё ближе. Поздно вечером в воскресенье, 7 марта, интервью герцогини, которое она дала Опре Уинфри, увидят телезрители в США и в Британии, а позднее еще и в 66 других странах.

И всем им Меган поведает о том, как тяжело ей жилось во дворце и как ужасно, по ее словам, с ней обращались. Но «вишенкой на торте», как уже стало известно из рекламного трейлера интервью, окажется, по всей видимости, заявление Меган по поводу членов королевской семьи.

В показанном фрагменте интервью Опра задает герцогине вопрос, что, по ее мнению, почувствуют члены семьи Елизаветы, когда услышат, что она о них говорит.

И Меган ответила на это следующее:«Я не знаю, как они могли надеяться, что мы с Гарри будем молчать, — после того, как они принимали такое активное участие в распространении всей этой лжи о нас!»После чего Меган заявила, что не боится подобными заявлениями окончательно испортить отношения с родными Гарри, поскольку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA