Меган Маркл Барак Обама Мишель Обама Гарри Опер Уинфри Сша прощение Меган Маркл Барак Обама Мишель Обама Гарри Опер Уинфри Сша

Мишель Обама посоветовала Меган Маркл быть снисходительнее к королевской семье и за все их простить

Сейчас читают: 708
elle.ru

Бывшая первая леди США Мишель Обама заявила, что для нее «не было полной неожиданностью» услышать, как Меган Маркл подробно рассказала о предполагаемом расизме в британской королевской семье.

В интервью NBC супругу Барака Обама спросили о сенсационном интервью Меган и принца Гарри Опре Уинфри. Напомним, что одним из центральных моментов разговора бывшей королевской пары с телеведущей стало признание герцогини Сассекской, что некто в семье монархов выразил «беспокойство» относительного того, «насколько темной» будет кожа их сына Арчи.

Ведущая канала NBC назвала это признание «душераздирающим». На что Обама ответила: «Как я уже говорила, для меня не было полной неожиданностью услышать ее признание.

Я лишь думаю о том, что речь все же идет о семье, и она остается превыше всего. Я молю о прощении и исцелении для них, чтобы они могли использовать это как поучительный момент для всех нас».Обама — давний защитник Меган Маркл, назвала ее «подругой» и «вдумчивым лидером» в своем посте в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA