принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Канада НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Канада

Известное фотоагентство находится на грани банкротства из-за иска Меган Маркл

Сейчас читают: 437
spletnik.ru

Меган Маркл Известное фотоагентство Splash News находится на грани банкротства. И немалую роль в этом сыграла 39-летняя Меган Маркл.

Во вторник его президент Эмма Керзон в своем заявлении упомянула два незавершенных судебных процесса, из-за которых у агентства начались финансовые проблемы.

Участниками одного из них как раз были герцоги Сассекские. Керзон отметила, что сейчас много денег уходит на адвокатов, чтобы оспорить претензии супругов, но Splash News больше не в состоянии нести такую финансовую ношу.

Напомним, что в прошлом году Меган Маркл и принц Гарри подали в суд на Splash News за то, что его фотографы сделали снимки полуторагодовалого сына пары Арчи во время его прогулки с мамой в Ванкувере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA