принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle New York НОВОСТИ звездные пары принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle New York

Меган Маркл и принц Гарри основали продюсерскую компанию и подписали контракт с Netflix

Сейчас читают: 130
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри 39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри теперь будут работать совместно с Netflix — пара, которая основала собственную продюсерскую компанию, заключила договор с американским стриминговым сервисом.

Мы сосредоточимся на создании контента, который информирует, но также дает надежду. Как для молодых родителей, создание вдохновляющих семейных программ также важно для нас.

Беспрецедентный охват Netflix поможет нам делиться впечатляющим контентом, который открывает новые возможности, — говорится в заявлении герцогов Сассекских, опубликованном в The New York Times.

Как отметил исполнительный директор Netflix Тед Сарандос, он очень рад тому, что супруги выбрали именно их стриминговый сервис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA