Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Париж Испания Лиссабон НОВОСТИ Звездные дети Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Париж Испания Лиссабон

Майкла Фассбендера и Алисию Викандер с ребенком засняли на Ибице

Сейчас читают: 208
spletnik.ru

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер с ребенком Оказывается, отдыхать на Ибицу 32-летняя Алисия Викандер и ее 44-летний супруг Майкл Фассбендер отправились не одни, а вместе со своим ребенком — вчера их засняли с малышом, которого актриса несла на руках.

Пара возвращалась с ужина, компанию на котором им и составил наследник (или наследница — пол ребенка неизвестен до сих пор).

Супруги, которые известны своей скрытностью и о личной жизни не распространяются, подробностями появления своего ребенка на свет пока не поделились.

Но известно, что он уже опытный путешественник: вместе со своим отцом малыш летал на съемке к маме в Париж (пара сейчас живет в Лиссабоне), а теперь отдыхает с родителями в Испании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA