Илья Авербух Алиса Гребенщикова Сергей Александрович Алексей измена жизнь Илья Авербух Алиса Гребенщикова Сергей Александрович Алексей

«Авербух не признал сына?» Гребенщикова рассказала правду об отце своего ребенка

Сейчас читают: 797
7days.ru

Алиса Гребенщикова вот уже 14 лет борется со слухами, которые порочат как её честь, так имя Ильи Авербуха. Дело в том, что пресса настойчиво записывают тренера отцом её сына Алексея.Актриса, как пишут в СМИ, находясь в отношениях с оператором и продюсером Сергеем Дандуряном, якобы закрутила роман на стороне, а после забеременела от Авербуха.

В самый разгар скандала Гребенщикова рассталась с женихом, что еще больше подогрело обсуждение темы измены. Затем Алиса родила мальчика и, по личным причинам, решила дать ему свою фамилию.На днях в СМИ появилась новость о том, что тренер, мол, до сих пор не признал и не общается с внебрачным сыном.

Однако Алиса опровергла эту информацию и заявила, что Авербух — не отец Алексея. В своем Инстаграме она выступила с заявлением и рассказала, от кого она родила сына, а также попросила журналистов больше не поднимать эту тему.«Если кто-то вдруг плохо слышит или невнимательно читает — у Алёши есть папа, Сергей Александрович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA