Жан-Поль Бельмондо Сша Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Шоу-бизнес трагедия Жан-Поль Бельмондо Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Умер Майкл Уильямс, звезда сериала "Прослушка": его тело нашли в апартаментах в Нью-Йорке

Сейчас читают: 940
hochu.ua

Продолжаем публиковать неутешительные новости... Вчера весь мир скорбел из-за кончины известного французского актера Жана-Поля Бельмондо, а сегодня стало известно о смерти звезды сериала "Прослушка" Майкла Уильямса.

Подробности — в нашем материале.54-летнего актера Майкла Уильямса нашли мертвым в его пентхаусе в Нью-Йорке. Правоохранители обнаружили тело знаменитости 6 сентября после обеда.

Об этом сообщает американское издание CNN.По словам правоохранителей, причиной смерти Уильямса стала передозировка наркотиками или сильнодействующими медицинскими препаратами, которые были найдены в его доме.

Сам актер нередко признавался, что много лет находился в борьбе с наркотической зависимостью. Смерть Уильямса также подтвердила его агент Марианна Шафран:Семья с глубоким сожалением объявляет о кончине номинированного на "Эмми" актера Майкла Кеннета Уильямса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA