Лариса Крофт Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Фото Звездные дети Лариса Крофт Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender

Алисися Викандер подтвердила, что у нее и Майкла Фассбендера родился ребенок: "Теперь у меня совершенно новое понимание жизни"

Сейчас читают: 150
spletnik.ru

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер Еще в начале августа в прессе появилась информация, что 32-летняя Алисия Викандер и 44-летний Майкл Фассбендер стали родителями.

Вскоре после этого папарацци удалось сделать и первые фото знаменитостей с малышом. Но сами Алисия и Майкл лишь в очередной раз подтвердили статус самой закрытой голливудской пары и никак не комментировали эту новость.

Но в новом интервью для издания People Викандер наконец нарушила молчание: официально подтвердила появление ребенка и впервые рассказала о материнстве.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер Теперь у меня совершенно новое понимание жизни в целом. Это прекрасно, и очевидно, многое мне пригодится в моей работе в будущем, — отметила звезда фильма "Tomb Raider: Лара Крофт".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA