Майкл Джексон Любовь Успенская Татьяна Плаксина Александр Розенбаум Майкл Джексон Любовь Успенская Татьяна Плаксина Александр Розенбаум

«Вы превращаетесь в Майкла Джексона»: поклонники не узнали Любовь Успенскую

Сейчас читают: 112
uznayvse.ru

В то время как ровесники 67-летней певицы Любови Успенской потихоньку стареют, артистка прямо на глазах продолжает полодеть.

Ярким свидетельством этого поистине волшебного преображения стала фотография, которую на днях Успенская опубликовала в своем Инстаграм.

Решив поздравить с очередным юбилеем коллегу Александра Розенбаума, Любовь Залмановна опубликовала совместное фото с певцом.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина Притом если Розенбаум предстал перед пользователями в своем привычном образе - с усами и в шляпе, то Успенская настолько старательно отфотошопила себя, что стала просто неузнаваема. "А кто рядом с Розенбаумом?", "Вы превращаетесь в Майкла Джексона", " Старик и девушка, а разница в возрасте всего три года ", - писали интернет пользователи, пораженные видом Успенской, которая, благодаря пластическим операциям и чудесам фотошопа, на снимке действительно рядом со своим ровесником Александром Розенбаумом выглядит едва ли не девочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA