Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс Michael Douglas годовщина свадьбы Годовщина Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс Michael Douglas

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отпраздновали уже 21-ю годовщину свадьбы

Сейчас читают: 959
starslife.ru

18 ноября Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отпраздновали 21 год совместной жизни, и он опубликовал в Instagram трогательное поздравление по этому случаю.Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс превзошли все прогнозы Голливуда и прожили в браке более 20 лет.

Влюбленные связали себя узами брака 18 ноября 2000 года, а это значит, что 18 ноября этого года они отпраздновали свое 21-летие.

Рано утром Майкл зашел в Instagram, чтобы поделиться видео, посвященным своей жене, которое вы можете увидеть здесь. Монтаж включает их фотографии в день свадьбы, а затем и через годы.

Кадры, от красных ковровых дорожек до личных фотографий, дают истинное представление о длительных отношениях пары.«С юбилеем, дорогая Кэтрин!», – написал Майкл. «Я так сильно тебя люблю. # 21 год».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA