Джулия Робертс Эмма Робертс Julia Roberts Джулия Робертс Эмма Робертс Julia Roberts

Джулия Робертс отпраздновала 17-летие своих близнецов Хэйзел и Финнеаса

Сейчас читают: 394
starslife.ru

В честь дня рождения близнецов Джулии Робертс, Хэйзел и Финнеаса, звезда фильма «Красотка» отметила «17 самых сладких лет», опубликовав редкую фотографию своих новорожденных детей!«Семнадцать самых сладких лет жизни», — написала Джулия Робертс в Instagram в воскресенье 28 ноября, в день, когда родились ее близнецы от супруга Дэниэла Модера, Хэйзел и Финнеас Модер, отпраздновав тем самым свое семнадцатилетие.

Публикация от Julia Roberts (@juliaroberts)54-летняя Джулия добавила семнадцать смайликов в виде торта ко дню рождения в подпись к фотографии — редкий взгляд на Финнеаса и Хэйзел в младенчестве.

Двое детей, родившихся в 2004 году, выглядят совершенно очаровательно в своем младенческом возрасте, и подписчики с радостью присоединились к празднованию, поделившись любовью в комментариях.

Племянница Джулии (и сама молодая мать), Эмма Робертс, опубликовала три смайлика-сердечка.52-летний Дэнни также отпраздновал день рождения своих близнецов, поделившись фотографией своих детей в своем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA