Michelle Obama Николь Кидман Джулия Робертс Heidi Klum Кит Урбан Джеймс Тот Tori Spelling Jennifer Garner Bruce Willis Paris Hilton Nicole Kidman Kerry Washington Chrissy Teigen Julia Roberts Gwen Stefani Michael Douglas Brooke Shields Washington Звездные дети Michelle Obama Николь Кидман Джулия Робертс Heidi Klum Кит Урбан Джеймс Тот Tori Spelling Jennifer Garner Bruce Willis Paris Hilton Nicole Kidman Kerry Washington Chrissy Teigen Julia Roberts Gwen Stefani Michael Douglas Brooke Shields Washington

Риз Уизерспун, Николь Кидман, Джулия Робертс и другие звезды отпраздновали День благодарения

Сейчас читают: 772
spletnik.ru

Риз Уизерспун с мужем Джимом Тотом и детьми На этой неделе американцы отметили День благодарения, считающийся началом праздничного сезона.

В прошлом году из-за ограничений, связанных с пандемией, у многих День благодарения прошел в гораздо более скромных масштабах, чем обычно — без традиционных семейных посиделок.

А вот на этот раз праздник гораздо больше напоминал обычные "доковидные" торжества: семьи смогли собраться за праздничным обедом с обязательной индейкой и поделиться размышлениями на тему того, за что они благодарны жизни.

Многие из звезд в этот день поделились такими мыслями в соцсетях — в основном сказав о том, что больше всего благодарны судьбе за свою семью и близких людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA