Богдан Милохин Филипп Киркоров Ксения Собчак Григорий Лепс Ани Лорак Михаил Галустян Нео Богдан Милохин Филипп Киркоров Ксения Собчак Григорий Лепс Ани Лорак Михаил Галустян

«У меня родилась дочь»: Киркоров отпраздновал важное событие

Сейчас читают: 460
7days.ru

Отец двоих детей Филипп Киркоров ничего не жалеет для своих наследников Мартина и Аллы-Виктории. Поэтому не удивительно, что день рождения дочери он праздновал с поистине королевским размахом.

Чуть с опозданием, но это исключительно по причине накладки съемок в «Модном приговоре», где именинница блистала в костюме диснеевской Круэллы.В этом же наряде 10-летняя виновница торжества появилась и перед гостями.

А среди них были самые яркие звезды шоу-бизнеса и столичного бомонда: Ксения Собчак, певцы Зара, Григорий Лепс, Ани Лорак с дочкой, шоумен Михаил Галустян.

Вел мероприятие большой друг Киркорова Дава Манукян, а самым дорогим гостем для именинницы стал Даня Милохин, которого Алла-Виктория просто обожает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA