Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Ким Кэттролл Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес Сериалы Секс в большом городе Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Ким Кэттролл Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес

Как сценаристы объяснили отсутствие Саманты Джонс в продолжении «Секса в большом городе»? К счастью, обошлось без жертв

Сейчас читают: 735
elle.ru

На протяжении шести лет, что шел сериал «Секс в большом городе», сценаристы, продюсеры, пиар-менеджеры и сами актрисы делали вид, что в жизни они не менее близки, чем на экране.

Уже после поклонники узнали, что в жизни с мистером Бигом встречалась Шарлотта, а Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл невзлюбили друг друга практически с первого дня.

Поэтому, когда в прессу просочились новости о продолжении культового сериала, сценаристы не стали делать хорошую мину при плохой игре и сами сообщили о том, что в новых эпизодах появления Саманты ждать не стоит.Однако надо отдать создателям продолжения должное: в отличие от мыльных опер, они не стали убивать персонажа, а просто «сослали» ее в… Лондон!

По словам одного из сценаристов, оставлять ее в Нью-Йорке было нелогично, ведь, несмотря на ссору Саманты с Кэрри, оставались еще две подруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA