Коби Брайант Ванесса Брайант Коби Брайант Ванесса Брайант

Средней дочери Коби Брайанта исполнилось 5 лет: как отпраздновала день рождения вдова баскетболиста?

Сейчас читают: 129
starslife.ru

Ванесса Брайант отправилась в Instagram, чтобы поделиться двумя милыми фотографиями своей дочери Бьанки с трогательной подписью, в которой она назвала ее «смелой, энергичной, забавной».39-летняя Ванесса Брайант отмечает 5-летие своей дочери Бьянки, опубликовав очень милый пост!

Заботливая мама делится двумя фотографиями именинницы, позирующей на профессиональной фотосессии, с любящей подписью в честь ее особого дня.

На фотографиях счастливая малышка улыбается, стоя с откинутыми руками за спиной в одной и подпрыгивая, широко раскинув руки в другой, демонстрируя бело-фиолетовую толстовку с капюшоном «Mambacita» и подходящие брюки, которые были разработаны в честь ее покойного отца Коби Брайанта и покойной сестры Джанны.«С 5-м Днём Рождения, Бьянка Белла!

Мы любим тебя так сильно. Ты так любознательна, энергична, жизнерадостна, забавна. Я люблю тебя, девочка!!!! Ты и твои сестры — радость моей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA