Англия душа макияж Нео Англия

Как нарисовать идеальные стрелки и скулы, как у Адель: комментарии личного визажиста певицы Майкла Эштона

Сейчас читают: 117
elle.ru

Если глаза — зеркало души, то британская поп-королева Адель, без преувеличения, прекрасный человек. Возможно, поэтому за красоткой и закрепился ее культовый макияж со стрелками, #signaturelook, который так выразительно подчеркивает глубину ее серых глаз.В 2011 году Адель выпустила второй студийный альбом под названием «21», на обложке которого отчетливо видны идеальные стрелки, пышные ресницы, которые впоследствии произведут настоящий фурор, станут трендом, универсальным бьюти-образом для вечеринки, свидания и выпускного.Спустя 10 лет звезда анонсировала релиз четвертого сольного альбома «30», и в клипе «Easy on me» — опять идеальные стрелки, как триггер буквально.

И мы задумались, отчего бы в новом сезоне нам не начать краситься поярче no make up look, не вдохновиться Адель и ее любовью к полноценному макияжу со стрелками, накладными ресницами и контурингом?Новозеландский визажист, основатель бренда косметики Michael Ashton Beauty, а спустя много лет работы с Адель еще и ее близкий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA