Сергей Шнуров Матильда Шнурова Санкт-Петербург жизнь Коронавирус Нео Сергей Шнуров Матильда Шнурова Санкт-Петербург

Прощайте, питерские крыши: Матильда Шнурова прогорела в ресторанном бизнесе и покидает Санкт-Петербург

Сейчас читают: 164
7days.ru

Матильда Шнурова, она же Елена Мозговая стала известна публике после замужества с лидером группировки «Ленинград». Восемь лет их пару считали одной из самых гармоничных в мире шоу-бизнеса.

До тех пор, пока Шнуру не надоело скакать по сцене голышом, и в 2018 он не объявил о том, что они разводятся.Надо отдать должное благородству Сергея Шнурова, он оставил бывшей жене успешный ресторанный бизнес и шикарную квартиру на 150 квадратов в центре Питера.

Из окон можно любоваться Морским собором, а всего за две минуты дойти до исторической сцены Мариинского театра.И вот стало известно, что Матильда продала элитную жилплощадь в легендарном доме Веге на Крюковом канале.

За сколько — не известно, но по оценке риэлторов, тянет она на 50-70 миллионов рублей. Мозговая-Шнурова объясняет это тем, что просто избавляется от вещей, которые перестали для нее что-то значить. «Как я люблю, когда пространство освобождено от всего, что не имеет к настоящему никакого отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA