Хименес Бра звёзды МастерШеф Эктор Хименес Браво Хименес Бра

"МастерШеф. CELEBRITY": телеканал СТБ запускает звездное кулинарное реалити

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Телеканал СТБ запускает проект "МастерШеф. CELEBRITY". Премьера звездного кулинарного реалити состоится уже этим летом.Телеканал СТБ готовит грандиозный летний сюрприз для всех украинцев — звездный сезон легендарного кулинарного проекта "МастерШеф".

Впервые на украинском ТВ самые яркие знаменитости шоу-бизнеса и актеры, телеведущие и участники любимых зрителями проектов, популярные танцоры и семейные пары соберутся на самой известной кухне страны, чтобы показать свои кулинарные таланты."МастерШеф" ― это гигантский проект и особая гордость телеканала СТБ.

На протяжении 10 лет он остается самым любимым кулинарным проектом страны и хитом для спонсоров. За это время мы не только вырастили новое поколение шефов, изменили отношение украинцев к приготовлению и подаче блюд, но и серьезно расширили линейку кулинарным соревнованием профессионалов, детей и молодежи.

Звездный сезон "МастерШеф" был нашей давней мечтой, которая в условиях карантинных съемок стала и большим вызовом для продакшена,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA