Виталий Кудрявцев Сериал Интересные факты Актёр Виталий Кудрявцев

Сериал "Неверная": ТОП-6 интересных фактов о предстоящей премьере на СТБ

Сейчас читают: 592
hochu.ua

24 мая, в 20:15 на СТБ, состоится премьера 16-серийной драмы "Неверная" производства SPACE Production. Узнайте 6 интересных фактов о предстоящей сериальной премьере в материале.Совсем скоро зрители увидят премьеру проекта, а пока — делимся интересными подробностями о 16-серийной драме."Неверная" — это сериал про последствия принятых решений в нашей жизни.

Каждый шаг, который делает Елена, — это выбор. Выбор, который ломает не только ее жизнь, но и жизнь близких людей. Такой героини на украинском телевидении еще не было.

И мне особо ценно, что мы смогли собрать на проекте потрясающую команду, которая реализовала идею на высочайшем уровне, вложив весь свой талант и всю свою душу.

Спасибо Евгению Баранову, Анне Миклош, Сергею Стрельникову, Виталию Кудрявцеву, — такой сериал мы могли снять только с ними. — говорит Дарья Легони-Фиалко.Смотрите премьеру сериала "Неверная" с 24 мая, с понедельника по четверг, в 20:15 на СТБ!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA