Би Карди кроссовки Reebok Карди Би Би Карди

Жарко и ярко: Карди Би запускает первую коллекцию одежды в партнерстве с Reebok

Сейчас читают: 496
cosmo.com.ua

Reebok с гордостью представляет линейку одежды, созданную в коллаборации с легендарной хип-хоп исполнительницей Карди Би, дополненную кроссовками ярких расцветок и призванную вдохновлять женщин оставаться собой.

Дизайн одежды черпает вдохновение в 90-х, отсылая нас к винтажным силуэтам Reebok и ярким воспоминаниям Карди о летних каникулах в Кони-Айленде, центре летнего отдыха и развлечений в Бруклине со знаменитым парком аттракционов.

Ассортимент коллекции отражает смелость и прямолинейность певицы и непременно произведет впечатление на каждого. Reebok и Карди Би, объединив усилия, усердно работали на всех этапах: от выбора тканей и создания первых эскизов до финального запуска коллекции.

Карди сама примеряла все изделия и без ее личного одобрения ничего не выходило в производство. «Я очень горжусь тем, что наконец-то могу представить свою первую линию одежды, созданную совместно с Reebok.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA