Михаил Заливако мужчины чувства "Холостяк" Михаил Заливако

"Холостяк-11": кто прошел в финал романтического реалити?

Сейчас читают: 398
hochu.ua

На СТБ состоялась 11 Церемония роз реалити "Холостяк". Миша попрощался с одной участницей. Кто уехал домой на 11 неделе за шаг до финала и почему — смотрите в нашем материале.

В одиннадцатом выпуске на сердце главного героя "Холостяка" претендовали три девушки — Анна, Даша и Розали. На этой неделе, шоу вышло практически на финишную прямую.

Три избранницы Михаила Заливако получили возможность познакомиться с родными холостяка — мамой, папой и близкими друзьями.На Церемонии роз бизнесмен вынужден был принять очень сложное для него решение — кто дойдет до финала, а кто отправиться домой.Мужчина попрощался с Дашей.

Девушка была единственной участницей, которую Михаил познакомил с отцом и с местом, где прошло его детство. Однако холостяку показалось, что во время последнего свидания она была как будто не с ним и закрылась не только от его мамы, но и от него самого.Ты закрылась от меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA