Анастасия Каменских Анна Андрийчук Мексика страхи Настя Каменских Шоу-бизнес Анастасия Каменских Анна Андрийчук Мексика

Будет полезно всем: Настя Каменских борется со своими страхами в новой серии реалити "Девочки рулят"

Сейчас читают: 786
hochu.ua

Победа над страхами стала одной из главных тем новой серии реалити "Девочки рулят", события которого происходят в мексиканском городе Тулум.

Именно туда певица Настя Каменских отправилась на ретрит вместе с мамой Лидией Петровной и лучшей подругой Анной Андрийчук. Больше подробностей по теме читайте в нашем материале.Страхи есть у каждого, считает певица, но важно научиться их преодолевать, не позволяя им ограничивать нашу жизнь.

Певица впервые призналась, что часто испытывает страх того, что у нее может что-то получится не идеально. И этот страх забирает огромное количество сил и энергии.NK организовала онлайн-беседу с психотерапевтом Светланой Исаенко, чтобы обсудить проработку страхов и показать зрителям, как с ними можно бороться.По словам эксперта, тревоги и страхи — это естественный продукт мозга, результат наших знаний, личного опыта и переживаний.

Иногда страхи основываются на реальной опасности, и тогда работают на наше самосохранение. Однако в большинстве случаев эти страхи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA