Россия Москва чувства личность жизнь Россия Москва

Мастер-класс «Управление судьбой личности и бизнеса» от Алексея Ситникова

Сейчас читают: 889
planetaseminarov.ru

18 февраля 2021 года в 19:00 в Московском институте психоанализа состоится мастер-класс Алексея Ситникова «Управление судьбой личности и бизнеса». Слушатели смогут научиться использовать новые оригинальные и эффективные инструменты менеджмента; взглянуть на дело, которым они занимаются, в новом ракурсе и получить доступ к такому важному ресурсу личности как собственная интуиция.

Мастер класс будет интересен всем, кто не стоит на месте и для кого любые покорённые вершины не являются последними. Для тех, кто достиг успеха и планирует следующий.

Для тех, кто чувствует, что успех – это не цель, а путь и намерен наслаждаться им на протяжении всей жизни. Ведущий мастер-класса Алексей Петрович Ситников — легенда отечественного бизнес и политконсалтинга.

Доктор психологических наук. Доктор экономических наук. Профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, Государственной Академии управления, Российской академии государственной службы при Президенте РФ, МГИМО МИД РФ, Франко-российского института PR.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA