Илона Маска люди эксперт Нео Илона Маска

Массовые сокращения в Twitter. Купивший сеть Илон Маск пытается сэкономить и найти новые источники дохода

Сейчас читают: 507
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters После того, как социальная сеть Twitter перешла под контроль Илона Маска, самого богатого человека в мире и основателя Tesla и SpaceX, в компании начались массовые увольнения.

Ранее звучали предположения, что Маск может уволить до половины сотрудников Twitter — и до конца дня всем, кто работает в компании, предстоит узнать, удалось ли им сохранить рабочие места. Руководство Twitter разослало работникам электронное письмо, в котором сообщило, что в пятницу компания "пройдет через сложный процесс сокращения числа наших сотрудников по всему", и это необходимо, чтобы "вывести компанию на здоровый путь развития".

Там также сказано, что офисы Twitter будут временно закрыты, а действие пропусков приостановлено. До 16:00 по Гринвичу каждый из 8 тыс.

сотрудников Twitter должен был получить электронное письмо с темой "Ваша должность в Twitter", в котором сообщается о принятом решении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA