Елен Гутыро дача очистка сода Елен Гутыро

Уличный туалет больше не будет вонять: насыпьте это – и запаха не будет целый год

Сейчас читают: 595
sadogorod.club

У многих на дачном участке, в своем доме имеются уличные туалеты.В этом случае приходится сталкиваться с неприятными запахами, от которых избавиться порой непросто.Сейчас есть много возможностей избавиться от зловонного амбре на участке, но такие услуги дорогостоящие, а результаты не всегда оправдывают ожидания.С такой проблемой можно справиться самостоятельно, не прибегая к таким услугам, при этом сэкономив деньги и время.Неважно, какие это туалеты: на даче, огороде, участке.

Главное, чтобы эти туалеты находились на улице и можно было применить этот простой, но эффективный способ избавления от неприятного запаха.Понадобится ведро теплой воды и самый важный ингредиент – одна пачка обыкновенной пищевой соды.Гидрокарбонат натрия тщательно растворяем в воде в течение 6-8 минут, а затем выливаем в туалетную яму.Запах исчезает не сразу, в течение нескольких дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA