Дмитрий Комаров Дмитр Комаровим Украина тв-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров Дмитр Комаровим Украина

"Мандруй Україною з Дмитром Комаровим": что мы увидим во втором сезоне?

Сейчас читают: 521
hochu.ua

Совсем скоро Дмитрий Комаров продолжит открывать неизведанные туристические тропы Украины. На 1+1 стартует второй сезон его авторского проекта "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим", в котором телеведущий покажет новые места для путешествий на карте родной страны.Как признается Дмитрий Комаров, его главная цель — развитие туристического потенциала Украины:Я покажу места, в которые с удовольствием езжу сам.

Это будут новые туристические маршруты в, казалось бы, уже знакомых всем направлениях. Ими можно будет воспользоваться как путеводителем, поскольку, в отличие от "Мира наизнанку" эти маршруты сможет повторить любой украинец.

Моя главная цель — развитие туризма в Украине.В новых выпусках телезрители увидят отдых на любой вкус и кошелек — от уровня класса люкс до бюджетных путешествий, а география маршрутов Дмитрия Комарова будет охватывать и горы, и морское побережье.В новом сезоне более детально изучим Карпаты, где у мольфаров узнаем будущее Украины, и побываем на грандиозных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA