Алеся Патока Украина тв-шоу маска канал "Україна" Алеся Патока Украина

"МАСКА": канал "Украина" назвал имя самой модной участницы гипершоу

Сейчас читают: 695
hochu.ua

Канал "Украина" продолжает знакомить зрителей с участниками нового сезона грандиозного шоу "МАСКА". Так, стало известно, что среди уникальных героев проекта появится настоящая модница — Жирафа.

Художница по костюмам Леся Патока раскрыла секреты создания этой маски, а также рассказала, чем удивит героиня зрителей в эфире.Художница по костюмам шоу "МАСКА" Леся Патока уверяет — звание одного из самых милых участников второго сезона любимого проекта украинцев получит сентиментальная леди — Жирафа.К созданию этого персонажа мы отнеслись с максимальной любовью!

Сам костюм Жирафы создан из плюша, а пятнышки, характерный окрас жираф, были сделаны из пайеток. Это была моя сумасшедшая идея – мне хотелось, чтобы наша героиня полностью придерживалась своего статуса леди и фанатки моды.— поделилась художница по костюмам шоу "МАСКА" Леся Патока.Но при создании маски мастера столкнулись с определенной сложностью — голова костюма довольно высокая, поэтому звезде внутри было сложно держать баланс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA